Какой должна быть современная магнитола на Android?

Основные сведения 

Современные автомагнитолы на Android перестали быть устройствами, предназначенными просто для прослушивания музыки. Они имеют: 

  • смарт-возможности;
  • возможность запускать офисные приложения;
  • продвинутые навигаторы. 

Ранее бортовые компьютеры имелись исключительно в дорогих автомобилях. Но с появлением ОС Android ситуация изменилась. Теперь практически каждый может позволить себе компьютер в своей машине. 

Смарт-возможности 

В вашем жилище имеются элементы "умного дома"? В таком случае вам следует задуматься о покупке продвинутой магнитолы на Android. Через нее вы сможете проверять, выключены ли электроприборы у вас дома. Такое устройство существенно повысит ваш уровень жизни. К примеру, вы захотели, чтобы у вас в жилище было прохладно к моменту вашего прихода. Просто выберите соответствующую функцию на магнитоле. То же самое касается бойлера, прочего оборудования. Техника легко интегрируется с автоматическими воротами и шлагбаумами. 

Поддержка офисных приложений 

Она будет очень удобна тем, кто постоянно находится в машине. С помощью магнитолы вы сможете не только просматривать электронную почту, но и отвечать на сообщения. Такой функционал будет крайне удобен для деловых людей, желающих постоянно оставаться на связи. 

Кроме того, вы сможете просматривать документы, редактировать их, отправлять на доработку. От вас требуется лишь припарковаться в безопасном месте. 

Поддержка навигатора 

Покупать дополнительное устройство не потребуется. Достаточно просто скачать соответствующие приложения от Yandex или Google. Есть решения, к примеру, от Garmin. При этом, качество данных программ постоянно улучшается, появляются новые функции. С ними вы точно не заблудитесь даже в незнакомом городе. Кроме того, такие приложения в режиме реального времени показывают ДТП, пробки, участки, на которых происходит ремонт дорог. 

Поиск

параметры поиска

Голосования

Что для вас важно при выполнении заказа?