Тюнинг автомобиля ВАЗ

Тюнинг автомобиля ВАЗ
Наверное, самым тюнингуемым автомобилем в России является ВАЗ. И причина этого явления проста: ведь только за 2010 год продано более 125 тыс. автомашин. Представляете, сколько их теперь на улицах страны? Процент ВАЗов возрастает в геометрической прогрессии. Переделка обычно не слишком дорогая: самый радикальный тюнинг – максимальное занижение подвески, установка больших колес, ксенон и сильное тонирование. Соотношение цены и эффективности таких переделок обращает на себя внимание.
Главное достоинство автомобиля ВАЗ – это вполне приемлемые расценки на оборудование и детали к нему. Что, впрочем, справедливо для всего отечественного автопрома. Цены на работу в разы дешевле, нежели у иномарок, а ещё в России имеется достаточно мастеров, которые способны из машины самолет построить. Их расценки пропорциональны кривизне их рук и их жадности. А значит, если постараться, то возможно недорого значительно доработать машину, но вот делать это стоит лишь на свой страх и риск.
Хотя, расходы напрямую зависят от владельца и его желания иметь тот или иной автомобиль. Хотите шоу кар или гоночную машинку?
Извольте прилично потратиться. Особенно если захотите стать призером. А если вы делаете тюнинг чисто для себя любимого, то цены вас приятно удивят – они окажутся ниже, чем у любых иномарок.

 

Поиск

параметры поиска

Голосования

Что для вас важно при выполнении заказа?