Тюнинг Mercedes ML W164 -svtuning.by

Для придания более эстетического вида, владельцы легендарного внедорожника Mercedes / ML W164 устанавливают пороги в виде площадок на боковые части транспортного средства. Со стороны это выглядит очень красиво и стильно.

Аксессуар подчеркивает контуры автомобиля, обеспечивает необходимый комфорт при посадке и высадке пассажиров, и эффективно защищает нижнюю часть машины от царапин, сколов и трещин. К числу прочих преимуществ этого практичного элемента можно отнести:

  • наличие антискользящей поверхности (прорезиненная вставка);
  • высокие показатели грузоподъемности (могут выдержать на себе до 120 кг);
  • простота фиксации на кузове машины (конструкция вдевается в специально отведенные штатные места);
  • они гармонично вписываются в общий стайлинг внедорожника.

Современный тюнинг Mercedes/ML W164 включает в себя установку подобных аксессуаров и многие автолюбители пользуются этой услугой. Пороги площадки изготавливаются из алюминиевого сплава. Со стороны они похожи на ступеньку. Их невозможно установить на другие марки внедорожников Mercedes, так  как каждый аксессуар подходит к определенному виду транспортных средств.


 

Ни один автолюбитель не застрахован от ДТП. В таких ситуациях дополнительная защита автомобиля помогает избежать серьезных поломок. Наиболее эффективным аксессуаром, способным защитить заднюю часть кузова машины, является конструктивная труба (овал) из нержавеющей стали. Корме практических функций, этот аксессуар выполняет и эстетические – красиво и стильно смотрится со стороны, великолепно вписывается в экстерьер полноприводника, а также, подчеркивает имеющиеся дизайнерские контуры кузова.

Общий стайлинг защитных труб является достаточно ярким, привлекательным и запоминающимся. Многие автолюбители устанавливают этот кузовной элемент при тюнинге Mercedes/ML W164.

Овальная защита из двойной нержавейки прибавляет больше уверенности при передвижении по бездорожью. Она придает облик внедорожника и смотрится крайне уместно.
 

Решетки бампера, как правило, изготавливаются из легких и хрупких материалов. Для обеспечения их целостности и сохранности, автовладельцы внедорожников Mercedes/ML W164 устанавливают специальные накладки из нержавеющей стали. Они крайне полезны и привлекательны. Смотрятся красиво и стильно. Защищают бампер от механических ударов и препятствуют воздействию низких температур (особенно зимой).

Общий стайлинг накладок позволяет создать уникальный дизайн и оригинально выделить кузов транспортного средства среди прочих внедорожников М-класса. Тюнинг Mercedes/ML W164 подразумевает использование качественных, и долговечных аксессуаров. Накладка является одной из них. Ее главными преимуществами являются:

  • отсутствие сколов, вмятин и трещин;
  • полная защита от воздействия коррозии;
  • простота монтажа и демонтажа;
  • крайне привлекательный внешний вид;
  • и доступная цена.

Поиск

параметры поиска

Голосования

Что для вас важно при выполнении заказа?