Статьи

RSS-лента


 

Система безопасности Mercedes
В течение ближайших пяти лет, Mercedes-Benz представит модель  своей новой революционной  технологии безопасности - автоматического контроля машины. Этот проект  находится все еще в стадии разработки, но очень быстро стал вызывать интерес, как ожидается новая система безопасности , значительно сократит число несчастных случаев в городских районах.
Подробнее
Водородная заправка от Honda
Honda представила новую станцию ​​зарядки для водорода, который питается от солнечной энергии. Поразительный случай, что он может работать для пополнения топливных элементов даже ночью. Это устройство, на разработку  которого ушло более 10 лет  может быть установлено в гараже каждого пользователя.
Подробнее
Концепт кар SAIC-GM EN-V  от GM
GM и их коллеги в Шанхае  промышленная  корпорация Autolmotive представит три версии своего мобильного транспортного средства во время Всемирной выставки в Шанхае в этом году. Концепт кар EN-V представляет собой небольшое двухместное, двухколесное транспортное средство, которое идеально подходит для перевозки людей вокруг  центра столицы.
Подробнее
Новая аудио система для Audi Q7
В сотрудничестве со специалистами звуковое оборудование  Olufsen, Bose и института Фраунгофера для цифровых медиа-технологий немецкой автомобильной компании Audi создала прототип новой аудио системы для Audi Q7. Данный проект  звука Audi имеет 62 динамиков, которые расположены по всей внутренней части большого внедорожника.
Подробнее
Страницы: << < 2 3 4 5

Поиск

параметры поиска

Голосования

Что для вас важно при выполнении заказа?